Preis-Chart von DeLOCK 0.5m Cat.6 SSTP (83524)
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK 0.5m Cat.6 SSTP (83524)
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK 0.5m Cat.6 SSTP (83524)


ab 3,88 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 10x Neuware ab 3,88 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK 0.5m Cat.6 SSTP (83524)
Preis-Chart von DeLOCK 0.5m Cat.6 SSTP (83524)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,87 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 10,0m
    3,87 € - 3,87 €
    1 Preis
  • ab 3,87 €
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 1.0m
    3,87 € - 3,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,87 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 1.0m
    3,87 € - 17,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,87 €
    Microconnect Cat5e UTP - 10M (UTP510W)
    3,87 € - 3,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Grey 1.5m
    3,89 € - 3,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Wentronic CAT 6-1000 SSTP PIMF 10.0m (93537)
    3,89 € - 5,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    C2G 15m Cat5e Patch Cable (83008)
    3,89 € - 4,17 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 grey
    3,89 € - 9,55 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Telegärtner MP8 FS 100 LSZH-1,0 green
    3,89 € - 13,84 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG