Produkt mit Freunden teilen
D-Link DMC-560SC
Für große Ansicht, klicken.

D-Link DMC-560SC


Fast Ethernet Converter - 10/100 Mbit TP (RJ-45, SC-Duplex) - FDX - inkl. AC-Ada, Konvertiert von 10BaseT/100BaseT (RJ-45) nach 100BaseFX (SC-Duplex) Singlemode (und umgekehrt). Distanz bis zu 60 km
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Andere Kunden interessierten sich auch für

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Sonstige Netzwerk-Komponenten
  • ab 71,85 €
    AVM Fritz!Dect Repeater 100
    ab 89,00 € gebraucht
    71,85 € - 95,19 €
    39 Preise vergleichen
  • ab 0,75 €
    Kabel CAT5 Patch Kabel 2m
    0,75 € - 14,83 €
    23 Preise vergleichen
  • ab 1,75 €
    Hama FireWire-Kabel IEEE1394a Stecker 4-pol - Stecker 6-pol 2m
    1,75 € - 10,11 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,19 €
    Netzwerkkabel UTP 10m
    2,19 € - 60,55 €
    49 Preise vergleichen
  • ab 2,49 €
    Netzwerkkabel UTP 5m
    2,49 € - 16,40 €
    30 Preise vergleichen
  • ab 3,00 €
    Hama FireWire-Kabel IEEE1394a
    3,00 € - 9,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,09 €
    Kabel CAT5 Patch Kabel 3m
    3,09 € - 11,10 €
    35 Preise vergleichen
  • ab 3,97 €
    Kabel CAT5 Patch Kabel 5m crossed
    3,97 € - 15,32 €
    4 Preise vergleichen
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG