Produkt mit Freunden teilen
D-Link DMC-560SC
Für große Ansicht, klicken.

D-Link DMC-560SC


Fast Ethernet Converter - 10/100 Mbit TP (RJ-45, SC-Duplex) - FDX - inkl. AC-Ada, Konvertiert von 10BaseT/100BaseT (RJ-45) nach 100BaseFX (SC-Duplex) Singlemode (und umgekehrt). Distanz bis zu 60 km
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Andere Kunden interessierten sich auch für

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Sonstige Netzwerk-Komponenten
  • ab 44,90 €
    AVM Fritz!Dect 200
    44,90 € - 227,80 €
    40 Preise vergleichen
  • ab 28,89 €
    AVM Fritz!WLAN Repeater 310
    28,89 € - 50,32 €
    41 Preise vergleichen
  • ab 2,22 €
    Kabel CAT5 Patch Kabel 10m
    2,22 € - 23,92 €
    78 Preise vergleichen
  • ab 72,90 €
    AVM Fritz!Dect Repeater 100
    72,90 € - 134,88 €
    37 Preise vergleichen
  • ab 2,32 €
    Netzwerkkabel UTP 10m
    2,32 € - 65,63 €
    85 Preise vergleichen
  • ab 84,50 €
    AVM Fritz!Powerline 1000E
    84,50 € - 117,62 €
    35 Preise vergleichen
  • ab 107,79 €
    107,79 € - 212,95 €
    19 Preise vergleichen
  • ab 1,19 €
    Kabel CAT5 Patch Kabel 3m
    1,19 € - 11,43 €
    50 Preise vergleichen
  • ab 1,36 €
    Kabel CAT5 Patch Kabel 2m
    1,36 € - 14,79 €
    43 Preise vergleichen
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG