Preis-Chart von D-Link DEM-431XT
Produkt mit Freunden teilen
D-Link DEM-431XT
Für große Ansicht, klicken.

D-Link DEM-431XT

von D-Link

ab 71,70 €
Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, Max. Übertragungsentfernung: 300 m, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 µm, Abmessungen: T 11,85 mm x H 56,5 mm, Zertifizierungen: CE, FCC, VCCI, C-Tick
Produkt mit Freunden teilen
  • 10x Neuware ab 71,70 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für D-Link DEM-431XT
Preis-Chart von D-Link DEM-431XT
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP+
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3ae
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:300 m
Kabeltyp:Multi-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:50/125, 62.5/125 µm
Sonstiges
Abmessungen:T 11,85 mm x H 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:CE, FCC, VCCI, C-Tick
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 68,60 €
    Lenovo 8Gb/s SFP+ (00WC088)
    68,60 € - 90,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 69,71 €
    MicroOptics 1000BASE-SX SFP (MO-SMC1GSFP-SX)
    69,71 € - 69,71 €
    1 Preis
  • ab 70,64 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 1000B-TX SFP (GLC-TE-AO)
    70,64 € - 70,64 €
    1 Preis
  • ab 70,91 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) E10GSFPSR-AO
    70,91 € - 70,91 €
    1 Preis
  • ab 73,92 €
    MicroOptics 1000BASE-T SFP 100m, RJ45 (MO-SFP2139F)
    73,92 € - 73,92 €
    1 Preis
  • ab 74,23 €
    C2G 39569
    74,23 € - 74,23 €
    1 Preis
  • ab 75,85 €
    MicroOptics 2.5Gbps SFP (MO-SFP2234HP)
    75,85 € - 75,85 €
    1 Preis
  • ab 76,08 €
    76,08 € - 76,08 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG