Preis-Chart von Connectland 0112409
Produkt mit Freunden teilen
Connectland 0112409
Für große Ansicht, klicken.

Connectland 0112409


ab 15,10 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 15,10 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau • Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 5m
    15,09 € - 18,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 5m
    15,09 € - 20,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 3m
    15,09 € - 20,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,09 €
    Neklan 30m Cat.5e FTP (2014905)
    15,09 € - 15,09 €
    1 Preis
  • ab 15,11 €
    15,11 € - 15,11 €
    1 Preis
  • ab 15,11 €
    C2G 30m Cat5e 350MHz Assembled Patch Cable (83130)
    15,11 € - 18,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,11 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Grey 7m
    15,11 € - 18,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,11 €
    MCL FCC6ABM-10M/V
    15,11 € - 15,11 €
    1 Preis
  • ab 15,11 €
    Hama 5m 8p8c Cable (75046743)
    15,11 € - 15,11 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG