Preis-Chart von Connectland 0112129
Produkt mit Freunden teilen
Connectland 0112129
Für große Ansicht, klicken.

Connectland 0112129


ab 48,84 €
Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Beige, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 48,84 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:100 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Beige
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 48,57 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 20m 50/125 MM (FIB442020)
    48,57 € - 71,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 48,63 €
    Tripp-Lite 20ft Cat6 Snagless Patch Cable (N201-020-GY)
    48,63 € - 48,63 €
    1 Preis
  • ab 48,77 €
    Tecline S/FTP Cat6, 90m
    48,77 € - 55,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 48,80 €
    Wentronic 95708
    48,80 € - 50,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 48,80 €
    Digitus 60m MPO OM3
    48,80 € - 48,80 €
    1 Preis
  • ab 48,89 €
    ROLINE UTP Kabel Kat. 5e, Massivdraht 100m
    48,89 € - 49,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 48,91 €
    Microconnect 1m Cat6 FTP (B-FTP601S)
    48,91 € - 48,91 €
    1 Preis
  • ab 48,93 €
    Lenovo 5m OM3 LC
    48,93 € - 60,32 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 48,95 €
    Neklan 2m 62,5/125 ST/LC
    48,95 € - 48,95 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG