Preis-Chart von Connectland 0112121
Produkt mit Freunden teilen
Connectland 0112121
Für große Ansicht, klicken.

Connectland 0112121


ab 25,32 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Beige, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 25,32 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Beige
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,94 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 25,27 €
    StarTech N Female to RP-TNC Wireless Antenna Adapter Cable
    25,27 € - 25,27 €
    1 Preis
  • ab 25,27 €
    C2G 7m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    25,27 € - 25,27 €
    1 Preis
  • ab 25,29 €
    InLine 88510P
    25,29 € - 30,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,29 €
    Neklan 20m 50/125 (2071465)
    25,29 € - 25,29 €
    1 Preis
  • ab 25,29 €
    Microconnect CAT6a UTP 20m LSZH
    25,29 € - 44,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,33 €
    25,33 € - 25,33 €
    1 Preis
  • ab 25,33 €
    25,33 € - 25,33 €
    1 Preis
  • ab 25,35 €
    Lindy Cat.6 UTP 20.0m (45854)
    25,35 € - 25,35 €
    1 Preis
  • ab 25,36 €
    25,36 € - 25,36 €
    1 Preis
  • ab 25,39 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 2m 50/125 MM (FIB442002)
    25,39 € - 25,39 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG