Preis-Chart von Connectland 0112116
Produkt mit Freunden teilen
Connectland 0112116
Für große Ansicht, klicken.

Connectland 0112116


ab 14,73 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Beige, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,73 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Beige
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,72 €
    Lenovo 3m LC-LC OM3
    14,72 € - 15,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,72 €
    StarTech 100 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    14,72 € - 14,72 €
    1 Preis
  • ab 14,72 €
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 15.0m (DK-1511-150/R)
    14,72 € - 14,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,72 €
    MCL 10m Cat5e F/UTP
    14,72 € - 14,72 €
    1 Preis
  • ab 14,74 €
    Triotronik Cat.6a AWG26 7.5m (PKW-PIMF-KAT6A 7.5 RT)
    14,74 € - 14,74 €
    1 Preis
  • ab 14,74 €
    Triotronik PKW-PIMF-KAT6A 7.5 OR
    14,74 € - 14,74 €
    1 Preis
  • ab 14,74 €
    Triotronik Cat 6, 10m (PKW-SLIM-KAT6 10.0 BL)
    14,74 € - 14,74 €
    1 Preis
  • ab 14,74 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1,0m
    14,74 € - 14,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,75 €
    Tripp-Lite 1.83m Cat6 (N201-006-BL)
    14,75 € - 14,75 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG