Preis-Chart von Connectland 0112114
Produkt mit Freunden teilen
Connectland 0112114
Für große Ansicht, klicken.

Connectland 0112114


ab 8,23 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,23 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,22 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m
    8,22 € - 9,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,22 €
    InLine 88642
    8,22 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,22 €
    Digitus LC/LC 9/125µ
    8,22 € - 8,22 €
    1 Preis
  • ab 8,22 €
    EFB Elektronik O0361.10
    8,22 € - 8,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,22 €
    MCL FCC6ABM-5M/B
    8,22 € - 11,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,24 €
    C2G 1.5m Cat5e Patch Cable (83674)
    8,24 € - 8,24 €
    1 Preis
  • ab 8,24 €
    MCL Cable RJ45 Cat5e 2m Violet
    8,24 € - 8,24 €
    1 Preis
  • ab 8,24 €
    Microconnect UTP6A015
    8,24 € - 14,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,24 €
    Microconnect UTP cat6 3m (UTP603BOOTED)
    8,24 € - 14,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,24 €
    Microconnect UTP Cat6, 7.5m (B-UTP6075W)
    8,24 € - 14,10 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG