Preis-Chart von Cisco WS-G5483= network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Cisco WS-G5483= network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Cisco WS-G5483= network media converter


ab 295,99 €
Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 100 Mbit/s, 1000 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Max. Übertragungsentfernung: 100 m, Gewicht: 75 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 295,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):100 Mbit/s • 1000 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:100 m
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:75 g
Weitere Media Konverter
  • ab 279,57 €
    Lindy HDMI to CVBS/S-Video & Stereo Audio Converter
    279,57 € - 279,57 €
    1 Preis
  • ab 285,00 €
    Edimax ET-913SSC2+ network media converter
    285,00 € - 285,00 €
    1 Preis
  • ab 289,89 €
    Cisco DS-SFP-GE-T= network media converter
    289,89 € - 580,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 291,60 €
    IMC Networks Giga-MiniMc, TX/SX-MM850-SC + Adapter
    291,60 € - 291,60 €
    1 Preis
  • ab 304,00 €
    D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 80 km
    304,00 € - 304,00 €
    1 Preis
  • ab 304,00 €
    Allied Telesis AT-MC1008/SP (AT-MC1008/SP-60)
    304,00 € - 304,00 €
    1 Preis
  • ab 306,00 €
    Edimax ET-912SSCA+ network media converter
    306,00 € - 306,00 €
    1 Preis
  • ab 306,00 €
    Allied Telesis 10/100TX to 100FX (SC) single-mode fiber standalone media & rate converter (AT-FS238B/1-20)
    306,00 € - 306,00 €
    1 Preis
  • ab 313,64 €
    Cisco 1000BASE-T SFP Transceiver Module (SFP-GE-T=)
    313,64 € - 552,00 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG