Preis-Chart von Cisco SFP, SW, 4-pack (DS-SFP-8G-SW-4=)
Produkt mit Freunden teilen
Cisco SFP, SW, 4-pack (DS-SFP-8G-SW-4=)
Für große Ansicht, klicken.

Cisco SFP, SW, 4-pack (DS-SFP-8G-SW-4=)


ab 1.462,- €
Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SW, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 µm, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA, Anzahl enthaltener Artikel: 4 Stück
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 1.462,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:SW
Leistung
Hot-Swap-fähig:Hot-Swap-fähig Ja Ja
Kabeltyp:Multi-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:50/125, 62.5/125 µm
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Artikel:4 Stück
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG