Preis-Chart von Cisco SFP-10G-SR
Produkt mit Freunden teilen
Cisco SFP-10G-SR
Für große Ansicht, klicken.

Cisco SFP-10G-SR


ab 426,73 €
Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Multi-mode
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 426,73 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP+
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:SR
Leistung
Plug & Play:Plug & Play Ja Ja
Hot-Swap-fähig:Hot-Swap-fähig Ja Ja
Kabeltyp:Multi-mode
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 397,60 €
    Perle PSFP-10GD-M2LC008 (05059660)
    397,60 € - 397,60 €
    1 Preis
  • ab 399,79 €
    Allied Telesis AT-SP10LR
    399,79 € - 399,79 €
    1 Preis
  • HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver (J9152A-RFB)
    ab 400,02 € gebraucht
  • ab 408,42 €
    IBM SFP+ 8 Gbps SW 8-Pack (98Y2183)
    408,42 € - 476,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 422,68 €
    HP JD094B
    422,68 € - 3.166,80 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 434,30 €
    Cisco GLC-LH-SMD
    434,30 € - 1.127,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 440,50 €
    440,50 € - 440,50 €
    1 Preis
  • ab 442,00 €
    Brocade 8G FC SWL 8 Pack (XBR-000164)
    442,00 € - 442,00 €
    1 Preis
  • ab 447,57 €
    Huawei 02318169
    447,57 € - 447,57 €
    1 Preis
  • ab 460,00 €
    460,00 € - 460,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG