Preis-Chart von Cisco SFP-10G-ER=
Produkt mit Freunden teilen
Cisco SFP-10G-ER=
Für große Ansicht, klicken.

Cisco SFP-10G-ER=


ab 5.494,07 €
Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m, Wellenlänge: 1550 nm, Kabeltyp: Single-mode
Produkt mit Freunden teilen
  • 3x Neuware ab 5.494,07 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Cisco SFP-10G-ER=
Preis-Chart von Cisco SFP-10G-ER=
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP+
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
Leistung
Plug & Play:Plug & Play Ja Ja
Hot-Swap-fähig:Hot-Swap-fähig Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:40000 m
Wellenlänge:1550 nm
Kabeltyp:Single-mode
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 4.448,00 €
    Netgear 10 Gigabit LR SFP+, 10pk (AXM762P10-10000S)
    4.448,00 € - 4.487,16 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4.514,00 €
    HP 8Gb Long Wave 10km Fibre Channel SFP+ (AW584A)
    4.514,00 € - 4.514,00 €
    1 Preis
  • ab 4.515,00 €
    4.515,00 € - 4.515,00 €
    1 Preis
  • ab 4.910,00 €
    HP 403626-B21
    4.910,00 € - 7.946,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5.391,00 €
    HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 (JG325A)
    5.391,00 € - 5.391,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5.586,20 €
    Cisco 10GBASE-ER SFP+ (SFP-10G-ER-S=)
    5.586,20 € - 7.663,24 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6.047,00 €
    DELL 407-BBGN
    6.047,00 € - 6.047,00 €
    1 Preis
  • ab 6.060,00 €
    HP X130 SC LX4 XENPAK (JD499A)
    6.060,00 € - 6.060,00 €
    1 Preis
  • ab 6.108,00 €
    HP X135 SC SR XENPAK (JD106B)
    6.108,00 € - 6.108,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG