Preis-Chart von Cisco QSFP-40G-SR-BD=
Produkt mit Freunden teilen
Cisco QSFP-40G-SR-BD=
Für große Ansicht, klicken.

Cisco QSFP-40G-SR-BD=


ab 780,21 €
Schnittstelle: QSFP, Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ba, SFP Transceiver-Typ: BX, SR, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 150 m, Kabeltyp: Multi-mode, Zertifizierungen: MSA, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 780,21 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:QSFP
Datenübertragungsrate:40000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3ba
SFP Transceiver-Typ:BX • SR
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:150 m
Kabeltyp:Multi-mode
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Artikel:1 Stück
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 715,33 €
    HP AJ717A
    715,33 € - 1.764,85 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 718,47 €
    Extreme networks MGBIC-LC09
    718,47 € - 718,47 €
    1 Preis
  • ab 755,89 €
    Cisco SFP-10G-LR-S=
    755,89 € - 969,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 757,00 €
    HP 10G SFP+ LC LR Rmkt (J9151AR)
    757,00 € - 757,00 €
    1 Preis
  • ab 790,58 €
    HP X130 10G XFP CX4 (JD506A)
    790,58 € - 790,58 €
    1 Preis
  • ab 796,00 €
    796,00 € - 796,00 €
    1 Preis
  • ab 863,14 €
    HP StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver (H6Z42A)
    863,14 € - 938,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 882,61 €
    Fujitsu D:XBR-000164-L
    882,61 € - 882,61 €
    1 Preis
  • ab 910,00 €
    PeakOptical PXFP-1541SF
    910,00 € - 910,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG