Preis-Chart von Cisco QSFP-40G-LR4-S=
Produkt mit Freunden teilen
Cisco QSFP-40G-LR4-S=
Für große Ansicht, klicken.

Cisco QSFP-40G-LR4-S=


ab 7.561,70 €
Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Verkabelung: 40GBASE-LR4, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Zertifizierungen: MSA, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
Produkt mit Freunden teilen
  • 1x Neuware ab 7.561,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:40000 Mbit/s
Verkabelung:40GBASE-LR4
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:10000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Artikel:1 Stück
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 5.873,00 €
    HP BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4 300m Transceiver (747698-B21)
    5.873,00 € - 5.873,00 €
    1 Preis
  • ab 6.047,00 €
    DELL 407-BBGN
    6.047,00 € - 6.047,00 €
    1 Preis
  • ab 6.060,00 €
    HP X130 SC LX4 XENPAK (JD499A)
    6.060,00 € - 6.060,00 €
    1 Preis
  • ab 6.108,00 €
    HP X135 SC SR XENPAK (JD106B)
    6.108,00 € - 6.108,00 €
    1 Preis
  • ab 6.309,00 €
    Allied Telesis 20km, LC, 1310nm, SFP+ (AT-SP10LR20/I)
    6.309,00 € - 6.309,00 €
    1 Preis
  • ab 6.343,67 €
    Cisco 10GBASE-ER SFP+ (SFP-10G-ER-S=)
    6.343,67 € - 6.343,67 €
    1 Preis
  • ab 6.377,50 €
    6.377,50 € - 6.377,50 €
    1 Preis
  • ab 6.420,00 €
    Allied Telesis 40km, 10Gbps, LC, SFP+ (AT-SP10ER40/I)
    6.420,00 € - 6.420,00 €
    1 Preis
  • ab 6.496,00 €
    Allied Telesis AT-XEM-2XS
    6.496,00 € - 6.496,00 €
    1 Preis
  • ab 7.665,00 €
    HP AJ907A
    7.665,00 € - 7.665,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG