Preis-Chart von Cisco GLC-SX-MMD=
Produkt mit Freunden teilen
Cisco GLC-SX-MMD=
Für große Ansicht, klicken.

Cisco GLC-SX-MMD=


ab 49,81 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/62.5 µm, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 9x Neuware ab 49,81 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Cisco GLC-SX-MMD=
Preis-Chart von Cisco GLC-SX-MMD=
Preisalarm setzen
Produkt:Cisco GLC-SX-MMD=
Aktueller Preis:
ab 49,81 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ:SX
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:2
Leistung
Hot-Swap-fähig:Hot-Swap-fähig Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:10000 m
Kabeltyp:Multi-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:50/62.5 µm
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG