Preis-Chart von Cisco GLC-SX-MM
Produkt mit Freunden teilen
Cisco GLC-SX-MM
Für große Ansicht, klicken.

Cisco GLC-SX-MM


ab 470,40 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 1000 m, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/62.5 µm, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 470,40 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
SFP Transceiver-Typ:SX
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:2
Leistung
Hot-Swap-fähig:Hot-Swap-fähig Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:1000 m
Kabeltyp:Multi-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:50/62.5 µm
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 442,00 €
    Brocade 8G FC SWL 8 Pack (XBR-000164)
    442,00 € - 442,00 €
    1 Preis
  • ab 444,00 €
    Cisco ONS-SE-4G-MM=
    444,00 € - 444,00 €
    1 Preis
  • ab 448,10 €
    Cisco GLC-LH-SMD
    448,10 € - 932,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 450,00 €
    Juniper NS-SYS-GBIC-MSX
    450,00 € - 450,00 €
    1 Preis
  • ab 466,00 €
    HP X120 1G GBIC RJ45 T (JD488A)
    466,00 € - 466,00 €
    1 Preis
  • ab 472,00 €
    HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 (JG325A)
    472,00 € - 472,00 €
    1 Preis
  • ab 479,00 €
    479,00 € - 479,00 €
    1 Preis
  • ab 479,59 €
    Lenovo 4XC0F28735
    479,59 € - 599,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 481,00 €
    Cisco ONS-SI-155-L1=
    481,00 € - 481,00 €
    1 Preis
  • ab 481,03 €
    DELL 407-11196
    481,03 € - 549,57 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG