Preis-Chart von Cisco FET-10G=
Produkt mit Freunden teilen
Cisco FET-10G=
Für große Ansicht, klicken.

Cisco FET-10G=


ab 148,- €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 100 m, Kabeltyp: Multi-mode, Kompatibel zu: Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
  • 2x Neuware ab 148,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
WLAN-Standards:IEEE 802.3 • IEEE 802.3ab • IEEE 802.3ae • IEEE 802.3u
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:100 m
Kabeltyp:Multi-mode
Kompatibel zu:Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 140,15 €
    HP AJ717A
    140,15 € - 821,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 143,00 €
    PeakOptical PSFP-96-2321S-21FB
    143,00 € - 143,00 €
    1 Preis
  • ab 143,00 €
    143,00 € - 143,00 €
    1 Preis
  • ab 143,95 €
    Lenovo 8Gb FC SW SFP 2-pack (00MJ103)
    143,95 € - 143,95 €
    1 Preis
  • ab 150,00 €
    Cisco GLC-LH-SM-RF
    150,00 € - 150,00 €
    1 Preis
  • ab 152,39 €
    HP 670504-001
    152,39 € - 215,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 153,52 €
    Tripp-Lite N286-10GSR-MDLC
    153,52 € - 153,52 €
    1 Preis
  • ab 154,44 €
    Axiom S30-1SLCB-60-AX
    154,44 € - 154,44 €
    1 Preis
  • ab 156,13 €
    Sonnet 10GBASE-LR, SFP+ (G10E-SFP-LR)
    156,13 € - 190,29 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG