Preis-Chart von Cisco DS-SFP-FCGE-SW=
Produkt mit Freunden teilen
Cisco DS-SFP-FCGE-SW=
Für große Ansicht, klicken.

Cisco DS-SFP-FCGE-SW=


ab 313,93 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SW, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 µm, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 313,93 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:2000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:SW
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Kabeltyp:Multi-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:50/125, 62.5/125 µm
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 300,00 €
    300,00 € - 300,00 €
    1 Preis
  • ab 305,48 €
    ZyXEL EM-412 (91-010-195001B)
    305,48 € - 305,48 €
    1 Preis
  • ab 308,89 €
    Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD=)
    308,89 € - 492,15 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 309,10 €
    HP X130 10G XFP LC SR (JD117B)
    309,10 € - 2.912,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 315,69 €
    Lenovo 4XC0F28735
    315,69 € - 316,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 321,00 €
    HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 (JG325A)
    321,00 € - 321,00 €
    1 Preis
  • ab 325,08 €
    IBM 10Gb SFP+ SR (49Y4216)
    325,08 € - 1.108,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 325,08 €
    IBM 10Gb SFP+ SR
    325,08 € - 716,54 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 327,37 €
    IBM 10Gb SFP+ SR (49Y4218)
    327,37 € - 550,19 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG