Preis-Chart von Cisco DB-9 / RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
Cisco DB-9 / RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

Cisco DB-9 / RJ-45


ab 30,- €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: DB-9, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 30,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:DB-9
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 29,97 €
    Panduit 15m Cat6a
    29,97 € - 29,97 €
    1 Preis
  • ab 29,98 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-10M)
    29,98 € - 29,98 €
    1 Preis
  • ab 29,99 €
    Advanced Cable Technology CAT6 UTP patchcable grey ACTCAT6 UTP patchcable grey ACT (IB8020)
    29,99 € - 29,99 €
    1 Preis
  • ab 29,99 €
    Hama 75045057
    29,99 € - 29,99 €
    1 Preis
  • ab 30,01 €
    C2G 20m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    30,01 € - 30,01 €
    1 Preis
  • ab 30,04 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-03M)
    30,04 € - 30,04 €
    1 Preis
  • ab 30,04 €
    Neklan 20m 50/125 LC/LC (2071619)
    30,04 € - 30,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,05 €
    Vivanco CAT 6e network lead, 2.0 m, transparent (45300)
    30,05 € - 30,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,08 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 10.0m (45647)
    30,08 € - 30,08 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG