Preis-Chart von Cisco CAB-SFP-50CM=
Produkt mit Freunden teilen
Cisco CAB-SFP-50CM=
Für große Ansicht, klicken.

Cisco CAB-SFP-50CM=


ab 73,50 €
Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 73,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Cisco CAB-SFP-50CM=
Preis-Chart von Cisco CAB-SFP-50CM=
Preisalarm setzen
Produkt:Cisco CAB-SFP-50CM=
Aktueller Preis:
ab 73,50 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 72,94 €
    WP WPC-ICR-5U-305-S
    72,94 € - 72,94 €
    1 Preis
  • ab 72,97 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 7-m (23-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/ST
    72,97 € - 72,97 €
    1 Preis
  • ab 73,12 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90207-05M)
    73,12 € - 112,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 73,37 €
    Equip 25556307
    73,37 € - 75,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 73,39 €
    HP Gen8 2-port SATA Cable Kit (675856-B21)
    73,39 € - 111,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 73,64 €
    Microconnect FIB442040
    73,64 € - 73,64 €
    1 Preis
  • ab 73,67 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-05M)
    73,67 € - 73,67 €
    1 Preis
  • ab 74,00 €
    Digitus DK-1511-V-305-1
    74,00 € - 86,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 74,04 €
    IBM LC-LC, 1m
    74,04 € - 74,04 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG