Preis-Chart von Cisco Broadcom 57712 2-Port 10GBASE-T w/TOE iSCSI (UCSC-PCIE-BTG)
Produkt mit Freunden teilen
Cisco Broadcom 57712 2-Port 10GBASE-T w/TOE iSCSI (UCSC-PCIE-BTG)
Für große Ansicht, klicken.

Cisco Broadcom 57712 2-Port 10GBASE-T w/TOE iSCSI (UCSC-PCIE-BTG)


ab 1.681,- €
Anschlüsse: Ethernet, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 2, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1000 Mbit/s, 10000 Mbit/s
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 1.681,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Anschlüsse und Schnittstellen
Anschlüsse:Ethernet
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):2
Bandbreite
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Netzwerk
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s • 1000 Mbit/s • 10000 Mbit/s
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkarten
  • ab 1.572,37 €
    DELL 540-11128
    1.572,37 € - 1.700,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1.573,18 €
    IBM 10Gb iSCSI - FCoE 2-port (00Y2493)
    1.573,18 € - 2.121,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1.599,30 €
    Dialogic DIVA Server 4BRI-8 (306-341)
    1.599,30 € - 1.674,66 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1.623,00 €
    Cisco 4 Port ISDN (NM-4B-U=)
    1.623,00 € - 1.623,00 €
    1 Preis
  • ab 1.624,99 €
    IBM Emulex 16Gb FC 1-port HBA (81Y1655)
    1.624,99 € - 2.758,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1.694,00 €
    Cisco 1-port ATM OC-3c/STM-1 single-mode (IR) port adapter (PA-A6-OC3SMI=)
    1.694,00 € - 1.694,00 €
    1 Preis
  • ab 1.694,00 €
    Cisco IP Communications High-Density Digital Voice/Fax Network Module (NM-HDV2-2T1/E1=)
    1.694,00 € - 1.694,00 €
    1 Preis
  • ab 1.694,00 €
    Cisco 1-port ATM OC-3c/STM-1 multimode port adapter (PA-A6-OC3MM=)
    1.694,00 € - 1.694,00 €
    1 Preis
  • ab 1.694,00 €
    Cisco 4 Port 7304 Spare (SPA-4FE-7304=)
    1.694,00 € - 1.694,00 €
    1 Preis
  • ab 1.702,61 €
    HP InfiniBand FDR 2-port 545FLR-QSFP Adapter (702212-B21)
    1.702,61 € - 1.702,61 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG