Preis-Chart von Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 2m
Produkt mit Freunden teilen
Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 2m
Für große Ansicht, klicken.

Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 2m


ab 58,59 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 58,59 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 2m
Preis-Chart von Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 2m
Preisalarm setzen
Produkt:Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 2m
Aktueller Preis:
ab 58,59 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 58,46 €
    Cisco 3-meter, MT-RJ-to-ST multimode cable
    58,46 € - 91,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 58,49 €
    Tripp Lite N002-100-GY
    58,49 € - 58,49 €
    1 Preis
  • ab 58,49 €
    Tripp-Lite 50ft Cat6 Snagless Patch Cable
    58,49 € - 58,49 €
    1 Preis
  • ab 58,58 €
    InLine 76499O
    58,58 € - 89,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 58,61 €
    Konig CMP-SFTP5R100
    58,61 € - 65,53 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 58,65 €
    Inakustik 0041205
    58,65 € - 76,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 58,70 €
    Tripp Lite N820-10M-OM4
    58,70 € - 58,70 €
    1 Preis
  • ab 58,89 €
    Microconnect 15m Cat7 S/FTP (SFTP715O)
    58,89 € - 63,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 58,89 €
    Microconnect 15m Cat7 S/FTP (SFTP715P)
    58,89 € - 63,90 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG