Preis-Chart von Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m
Produkt mit Freunden teilen
Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m
Für große Ansicht, klicken.

Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m


ab 73,- €
Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 73,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m
Preis-Chart von Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m
Preisalarm setzen
Produkt:Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m
Aktueller Preis:
ab 73,00 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 72,06 €
    WP WPC-ICR-5U-305-S
    72,06 € - 72,06 €
    1 Preis
  • ab 72,22 €
    Wentronic 305m Cat.6 S/FTP (95696)
    72,22 € - 72,22 €
    1 Preis
  • ab 72,41 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 7-m (23-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/ST
    72,41 € - 72,41 €
    1 Preis
  • ab 73,15 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-05M)
    73,15 € - 73,15 €
    1 Preis
  • ab 73,39 €
    Tripp Lite 75ft (22.9m) Cat6 Gigabit
    73,39 € - 73,39 €
    1 Preis
  • ab 73,50 €
    Nanocable 10.20.0704
    73,50 € - 73,50 €
    1 Preis
  • ab 73,50 €
    73,50 € - 73,50 €
    1 Preis
  • ab 73,59 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90207-05M)
    73,59 € - 73,59 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG