Preis-Chart von Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m
Produkt mit Freunden teilen
Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m
Für große Ansicht, klicken.

Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m


ab 70,16 €
Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 70,16 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m
Preis-Chart von Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1.5m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 69,79 €
    HP 5m, X250
    69,79 € - 69,79 €
    1 Preis
  • ab 69,85 €
    Belkin Cat6 Snagless UTP Patch Cable (A3L980B25M-BLUS)
    69,85 € - 69,85 €
    1 Preis
  • ab 70,00 €
    Inakustik 0071202
    70,00 € - 70,00 €
    1 Preis
  • ab 70,10 €
    CP Technologies C6-BK-14-M
    70,10 € - 70,10 €
    1 Preis
  • ab 70,31 €
    70,31 € - 70,31 €
    1 Preis
  • ab 70,37 €
    C2G 20m SC/SC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    70,37 € - 70,37 €
    1 Preis
  • ab 70,39 €
    Polycom 2200-24008-001 (2200-24009-001)
    70,39 € - 70,39 €
    1 Preis
  • ab 70,42 €
    Tripp-Lite 25.0m (82-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    70,42 € - 70,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 70,50 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 7m SFP+ (J9285B-AO)
    70,50 € - 70,50 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG