Preis-Chart von Cisco 100GBASE-LR4 CFP (CFP-100G-LR4=)
Produkt mit Freunden teilen
Cisco 100GBASE-LR4 CFP (CFP-100G-LR4=)
Für große Ansicht, klicken.

Cisco 100GBASE-LR4 CFP (CFP-100G-LR4=)


ab 16.050,- €
Schnittstelle: CFP, Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: LR, Verkabelung: 100GBASE-LR4, Kabeltyp: Single-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16.050,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:CFP
Datenübertragungsrate:100000 Mbit/s
SFP Transceiver-Typ:LR
Verkabelung:100GBASE-LR4
Leistung
Kabeltyp:Single-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG