Preis-Chart von Cisco 1000BASE-ZX SFP (GLC-ZX-SMD=)
Produkt mit Freunden teilen
Cisco 1000BASE-ZX SFP (GLC-ZX-SMD=)
Für große Ansicht, klicken.

Cisco 1000BASE-ZX SFP (GLC-ZX-SMD=)


ab 2.828,33 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: ZX, Verkabelung: 1000BASE-ZX, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Wellenlänge: 1550 nm, Kabeltyp: Single-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 2.828,33 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Cisco 1000BASE-ZX SFP (GLC-ZX-SMD=)
Preis-Chart von Cisco 1000BASE-ZX SFP (GLC-ZX-SMD=)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
SFP Transceiver-Typ:ZX
Verkabelung:1000BASE-ZX
Leistung
Hot-Swap-fähig:Hot-Swap-fähig Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Wellenlänge:1550 nm
Kabeltyp:Single-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG