Preis-Chart von C2G LC/LC, 10m, 62.5/125
Produkt mit Freunden teilen
C2G LC/LC, 10m, 62.5/125
Für große Ansicht, klicken.

C2G LC/LC, 10m, 62.5/125


ab 33,64 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 33,64 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 33,30 €
    C2G 5m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    33,30 € - 33,30 €
    1 Preis
  • ab 33,30 €
    Belkin Duplex FiberOptic Cable SC to SC connect 7.6m
    33,30 € - 33,30 €
    1 Preis
  • ab 33,40 €
    Microconnect FIBSTPIG
    33,40 € - 33,40 €
    1 Preis
  • ab 33,60 €
    Techly 20m ST/LC 62.5/125
    33,60 € - 33,60 €
    1 Preis
  • ab 33,68 €
    MCL 3m SC/SC (FJOM1/SCSC-3M)
    33,68 € - 33,68 €
    1 Preis
  • ab 33,70 €
    Tecline 39885325
    33,70 € - 37,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 33,72 €
    Lindy 46770
    33,72 € - 33,72 €
    1 Preis
  • ab 33,73 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (39885620)
    33,73 € - 33,73 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG