Preis-Chart von C2G Cat6a SSTP 5m
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6a SSTP 5m
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6a SSTP 5m


ab 16,84 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 16,84 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für C2G Cat6a SSTP 5m
Preis-Chart von C2G Cat6a SSTP 5m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,82 €
    Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST (F2F402L0-03M)
    16,82 € - 19,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,82 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 2,0 m
    16,82 € - 25,91 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,83 €
    InLine 20m S-STP/PiMF Cat. 6 (76420P)
    16,83 € - 18,53 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,83 €
    Microconnect STP CAT6 15M (STP615Y)
    16,83 € - 41,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,83 €
    Microconnect STP CAT6 15M
    16,83 € - 53,41 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 16,87 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 5,0m
    16,87 € - 16,87 €
    1 Preis
  • ab 16,89 €
    COS Cable Desk Patch Cable LWL LC/SC Duplex 62,5/125µ 1m
    16,89 € - 16,89 €
    1 Preis
  • ab 16,89 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 7ft, Aqua
    16,89 € - 16,89 €
    1 Preis
  • ab 16,89 €
    MCL FCC6BM-15M/O
    16,89 € - 20,76 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG