Preis-Chart von C2G Cat6a SSTP 30m (89930)
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6a SSTP 30m (89930)
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6a SSTP 30m (89930)


ab 74,38 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 74,38 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 73,80 €
    Dexlan 811255
    73,80 € - 73,80 €
    1 Preis
  • ab 73,84 €
    Tripp-Lite 25.0m (82-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    73,84 € - 73,84 €
    1 Preis
  • ab 74,20 €
    StarTech 100 ft Gray Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    74,20 € - 74,20 €
    1 Preis
  • ab 74,33 €
    Cisco SFP-H10GB-CU5M
    74,33 € - 93,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 74,49 €
    Digitus AL-9E2000-25I
    74,49 € - 74,49 €
    1 Preis
  • ab 74,52 €
    L-Link Cat6 UTP 305m
    74,52 € - 74,52 €
    1 Preis
  • ab 74,54 €
    APC 100ft Cat5e UTP
    74,54 € - 74,54 €
    1 Preis
  • ab 74,59 €
    ROLINE S/FTP Kabel Kat. 5e, Litze 100m
    74,59 € - 74,59 €
    1 Preis
  • ab 74,72 €
    APC NetBotz 0-5V Cable - 15 ft
    74,72 € - 74,72 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG