Preis-Chart von C2G Cat6a SSTP 30m (89925)
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6a SSTP 30m (89925)
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6a SSTP 30m (89925)


ab 76,08 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 76,08 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 75,41 €
    Microconnect UTP Cat6 - 40M LSZH
    75,41 € - 75,41 €
    1 Preis
  • ab 75,46 €
    HP Single-Mode LC/LC (AK345A)
    75,46 € - 75,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 75,81 €
    Cisco Cable low-loss 6m + RP-TNC connector
    75,81 € - 112,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 75,89 €
    Cisco Female DCE RS232 Cable - 3 m
    75,89 € - 75,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 76,01 €
    Funkwerk CAB-N-6M
    76,01 € - 92,45 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 76,52 €
    StarTech 100 ft White Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    76,52 € - 76,52 €
    1 Preis
  • ab 76,53 €
    Axis 5502-731
    76,53 € - 80,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 76,53 €
    Intel 3m Ethernet SFP+ Twinaxial Cable
    76,53 € - 99,90 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 76,75 €
    Tecnoware 305m Cat6 UTP
    76,75 € - 76,75 €
    1 Preis
  • ab 76,85 €
    MCL 100m Cat6 F/UTP (C6PBT/100-N)
    76,85 € - 76,85 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG