Preis-Chart von C2G Cat6a SSTP 2m
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6a SSTP 2m
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6a SSTP 2m


ab 14,61 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,60 €
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 15.0m (DK-1511-150/Y)
    14,60 € - 14,60 €
    1 Preis
  • ab 14,60 €
    Microconnect STP502S
    14,60 € - 14,60 €
    1 Preis
  • ab 14,60 €
    ASSMANN Electronic Cat6 5m
    14,60 € - 14,60 €
    1 Preis
  • ab 14,60 €
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 0.5m (PP6-0.5M/G)
    14,60 € - 14,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,60 €
    Dexlan Cat6 Snagless RJ45 FTP 3 m (850864)
    14,60 € - 14,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,62 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 10,0 m
    14,62 € - 20,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,62 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.7,5)
    14,62 € - 16,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,62 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 3.0 m Grey (FCC5EBM-3M)
    14,62 € - 14,62 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG