Preis-Chart von C2G Cat6a SSTP 15m (89928)
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6a SSTP 15m (89928)
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6a SSTP 15m (89928)


ab 39,19 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 39,19 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 39,10 €
    Microconnect FIB1220005
    39,10 € - 39,10 €
    1 Preis
  • ab 39,10 €
    LogiLink SM Duplex E2000 SC 9/125 2m
    39,10 € - 39,10 €
    1 Preis
  • ab 39,10 €
    Microconnect FIB742001
    39,10 € - 39,10 €
    1 Preis
  • ab 39,10 €
    Microconnect UTP cat6 10m (UTP610BBOOTED)
    39,10 € - 39,10 €
    1 Preis
  • ab 39,18 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 62,5/125 MM
    39,18 € - 67,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,20 €
    Microconnect Cat5e UTP - 15M (UTP515)
    39,20 € - 47,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,20 €
    Microconnect Cat5e UTP - 15M (UTP515S)
    39,20 € - 47,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,23 €
    Microconnect FIB441030
    39,23 € - 39,23 €
    1 Preis
  • ab 39,37 €
    TP-LINK 12-Meter-Antennenerweiterungskabel, dämpfungsarm
    39,37 € - 49,49 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,38 €
    Dexlan 846950
    39,38 € - 39,38 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG