Preis-Chart von C2G Cat6a SSTP 15m (89923)
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6a SSTP 15m (89923)
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6a SSTP 15m (89923)


ab 15,41 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,41 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,39 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 20.0m (76420G)
    15,39 € - 48,02 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,39 €
    InLine S-STP/PiMF Cat.6 20m Red
    15,39 € - 17,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,39 €
    InLine 5m S-FTP/PiMF Cat. 6
    15,39 € - 24,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,40 €
    Tecline 2m 50/125µm SC/SC (39875902)
    15,40 € - 15,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,40 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 5.0m (45645)
    15,40 € - 183,43 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,42 €
    Microconnect UTP cat6 2m (UTP602BOOTED)
    15,42 € - 15,42 €
    1 Preis
  • ab 15,43 €
    C2G 10m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83651)
    15,43 € - 15,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,43 €
    Valueline CABLE-631/3
    15,43 € - 15,43 €
    1 Preis
  • ab 15,43 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 2m
    15,43 € - 21,23 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG