Preis-Chart von C2G Cat6a SSTP 1.5m
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6a SSTP 1.5m
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6a SSTP 1.5m


ab 12,94 €
Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,94 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,93 €
    StarTech 25 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    12,93 € - 12,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,93 €
    MCL FCC6BM-1M/O
    12,93 € - 12,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,93 €
    Dexlan Cat6 RJ45 UTP (246787)
    12,93 € - 12,93 €
    1 Preis
  • ab 12,93 €
    Dexlan Cat6 RJ45 UTP
    12,93 € - 21,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,95 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95780)
    12,95 € - 12,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,95 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e crossover 20.0 m Black
    12,95 € - 12,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,95 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 1.0 m White
    12,95 € - 12,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,95 €
    Belkin CAT6 Snagless 1m (A3L980CP01M-H-S)
    12,95 € - 13,49 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,95 €
    Konig FTP Cat5e (CMP-CE051/10)
    12,95 € - 12,95 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG