Preis-Chart von C2G Cat6a SSTP 0.5m
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6a SSTP 0.5m
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6a SSTP 0.5m


ab 9,80 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 9,80 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für C2G Cat6a SSTP 0.5m
Preis-Chart von C2G Cat6a SSTP 0.5m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,79 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 3m
    9,79 € - 14,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,79 €
    Dexlan 2m ST/ST 50/125
    9,79 € - 12,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,79 €
    InLine 81502
    9,79 € - 15,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 9,79 €
    Microconnect CAT5E UTP 0,5m (UTPX5005S)
    9,79 € - 30,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,79 €
    Hama ADSL Connecting Cable, 7.5 m
    9,79 € - 9,79 €
    1 Preis
  • ab 9,81 €
    MCL FJSD/LCLC-3M
    9,81 € - 9,81 €
    1 Preis
  • ab 9,81 €
    Intellinet 2.0m LC M/M
    9,81 € - 13,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,81 €
    Hama Patchcable Cat5e Stp 1.5m
    9,81 € - 9,81 €
    1 Preis
  • ab 9,81 €
    Cables Direct ERT-605G
    9,81 € - 9,81 €
    1 Preis
  • ab 9,81 €
    Equip 3m, Cat 6a S/FTP (605602)
    9,81 € - 12,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG