Preis-Chart von C2G Cat6 UTP 100m
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6 UTP 100m
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6 UTP 100m


ab 96,44 €
Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 96,44 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:100 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 95,26 €
    IBM SFP+, 0.5m
    95,26 € - 168,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 95,62 €
    Intellinet Cat6 UTP 305.0m
    95,62 € - 108,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 95,99 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 25-m (80-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    95,99 € - 95,99 €
    1 Preis
  • ab 96,00 €
    Gembird 305m Cat5e S-FTP (SPC-5004E)
    96,00 € - 106,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 96,29 €
    InLine UTP Cat.5e 0.3m (71433Y)
    96,29 € - 96,29 €
    1 Preis
  • ab 96,53 €
    Bandridge SCL7202
    96,53 € - 96,53 €
    1 Preis
  • ab 96,62 €
    Lindy 46772
    96,62 € - 96,62 €
    1 Preis
  • ab 97,00 €
    Fujitsu LAN-CAT 5 Enhanced, l=10m
    97,00 € - 97,00 €
    1 Preis
  • ab 97,07 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 30-m (100-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/ST
    97,07 € - 97,07 €
    1 Preis
  • ab 97,35 €
    Televes OSK100S
    97,35 € - 100,86 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG