Preis-Chart von C2G Cat6 Snagless Patch Cable White 2m
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6 Snagless Patch Cable White 2m
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6 Snagless Patch Cable White 2m


ab 7,49 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 7,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,48 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 1,0m
    7,48 € - 15,32 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,48 €
    Digitus DK-2531-10
    7,48 € - 22,32 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 7,48 €
    Konig GAMPS3-CA08
    7,48 € - 7,48 €
    1 Preis
  • ab 7,48 €
    Lindy 15m, ST - SC (46659)
    7,48 € - 34,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,48 €
    S-Conn 1m LC/ST
    7,48 € - 7,48 €
    1 Preis
  • ab 7,50 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 2m
    7,50 € - 7,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,50 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 1m
    7,50 € - 7,50 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG