Preis-Chart von C2G Cat6 Snagless Patch Cable White 20m
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6 Snagless Patch Cable White 20m
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6 Snagless Patch Cable White 20m


ab 24,18 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 24,18 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für C2G Cat6 Snagless Patch Cable White 20m
Preis-Chart von C2G Cat6 Snagless Patch Cable White 20m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 24,15 €
    24,15 € - 24,15 €
    1 Preis
  • ab 24,16 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 10.0m (45477)
    24,16 € - 24,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,16 €
    EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6a (K8053.7,5)
    24,16 € - 24,16 €
    1 Preis
  • ab 24,17 €
    C2G 7m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    24,17 € - 24,17 €
    1 Preis
  • ab 24,20 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP (N6PATCH50OR)
    24,20 € - 24,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,20 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB221001)
    24,20 € - 24,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,22 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 5m
    24,22 € - 24,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,22 €
    1aTTack 50m Cat6 S-STP (7935448-GB)
    24,22 € - 24,22 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG