Preis-Chart von C2G Cat6 Snagless Patch Cable White 10m
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6 Snagless Patch Cable White 10m
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6 Snagless Patch Cable White 10m


ab 18,66 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,66 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,66 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 1m
    18,66 € - 22,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,68 €
    18,68 € - 18,68 €
    1 Preis
  • ab 18,68 €
    Microconnect SSTP CAT6 5M (SSTP605S)
    18,68 € - 23,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,69 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 5,0m
    18,69 € - 18,69 €
    1 Preis
  • ab 18,72 €
    StarTech 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    18,72 € - 25,43 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,72 €
    18,72 € - 18,72 €
    1 Preis
  • ab 18,72 €
    Microconnect Cat6 UTP - 10M LSZH (UTP610Y)
    18,72 € - 21,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,73 €
    Microconnect Cat6 UTP - 15M LSZH (UTP615R)
    18,73 € - 18,73 €
    1 Preis
  • ab 18,73 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 5,0 m
    18,73 € - 23,25 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG