Preis-Chart von C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Grey 1.5m
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Grey 1.5m
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Grey 1.5m


ab 134,90 €
Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 134,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 7,00 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 130,83 €
    Digitus 20m MPO OM2
    130,83 € - 130,83 €
    1 Preis
  • ab 132,04 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 7m Direct Attach Cable
    132,04 € - 195,77 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 133,10 €
    InLine 300m Cat.5e (73300U)
    133,10 € - 169,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 133,78 €
    WP WPC-ICR-5U-305
    133,78 € - 133,78 €
    1 Preis
  • ab 134,35 €
    StarTech 304,8m Cat5e Patchkabel UTP - Bulk Cat.5e Netzwerkkabel - Grau
    134,35 € - 134,35 €
    1 Preis
  • ab 135,12 €
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1611-P-305)
    135,12 € - 135,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 135,83 €
    HP ProCurve 10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable
    135,83 € - 135,83 €
    1 Preis
  • ab 136,76 €
    Lindy Cat.5e, 1000Mb/s, 5.0m
    136,76 € - 136,76 €
    1 Preis
  • ab 137,11 €
    Netgear AXC763
    137,11 € - 154,72 €
    9 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG