Preis-Chart von C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 1m (83366)
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 1m (83366)
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 1m (83366)


ab 42,95 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 42,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 42,65 €
    APC 12395-20M
    42,65 € - 42,65 €
    1 Preis
  • ab 42,65 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 15.0m (45358)
    42,65 € - 45,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 42,77 €
    Lindy 15m LC/ST-II
    42,77 € - 42,77 €
    1 Preis
  • ab 42,81 €
    C2G 5m LC/SC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable (37638)
    42,81 € - 42,81 €
    1 Preis
  • ab 42,87 €
    1aTTack 10m Cat5 SFTP
    42,87 € - 42,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,96 €
    LogiLink CPV003
    42,96 € - 59,22 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 42,99 €
    InLine 73198U
    42,99 € - 59,29 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 43,00 €
    MCL LC/LC, 20m
    43,00 € - 43,00 €
    1 Preis
  • ab 43,01 €
    TP-LINK 12-Meter-Antennenerweiterungskabel, dämpfungsarm
    43,01 € - 43,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,05 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 1-ft Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/LC
    43,05 € - 43,05 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG