Preis-Chart von C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 10m
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 10m
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 10m


ab 14,59 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,59 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,58 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 62,5/125, 15.0m
    14,58 € - 14,58 €
    1 Preis
  • ab 14,58 €
    Lindy LWL-Duplex Kabel LC / ST 9/125 µm Singlemode, 10m
    14,58 € - 14,58 €
    1 Preis
  • ab 14,58 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 5m
    14,58 € - 20,27 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,58 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 1.0 m Grey
    14,58 € - 14,58 €
    1 Preis
  • ab 14,58 €
    Microconnect Cat5e UTP 0.5M (UTP5005R)
    14,58 € - 14,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,60 €
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 15.0m (DK-1511-150/Y)
    14,60 € - 14,60 €
    1 Preis
  • ab 14,60 €
    ASSMANN Electronic Cat6 5m
    14,60 € - 14,60 €
    1 Preis
  • ab 14,60 €
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 0.5m (PP6-0.5M/G)
    14,60 € - 14,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,61 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 3.0 m Grey (FCC5EBM-3M)
    14,61 € - 14,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,61 €
    Tecline 10m 50/125 µm 2 x ST/LC (85410)
    14,61 € - 14,61 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG