Preis-Chart von C2G Cat5E STP 50m
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat5E STP 50m
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat5E STP 50m


ab 57,60 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 57,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 57,40 €
    Triotronik Cat 6, 20m (PKW-STP-SLIM-KAT6 20 BL)
    57,40 € - 62,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 57,40 €
    Triotronik Cat 6, 20m (PKW-STP-SLIM-KAT6 20 GN)
    57,40 € - 62,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 57,40 €
    Triotronik PKW-STP-SLIM-KAT6 20.0 SW
    57,40 € - 57,40 €
    1 Preis
  • ab 57,40 €
    Triotronik PKW-STP-SLIM-KAT6 20.0 RT
    57,40 € - 57,40 €
    1 Preis
  • ab 57,59 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 50/125 MM
    57,59 € - 104,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 57,66 €
    Konig FTP Cat5e (CMP-FTP5R100)
    57,66 € - 57,66 €
    1 Preis
  • ab 57,80 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 30.0m (45650)
    57,80 € - 66,66 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 57,83 €
    BTR NETCOM M12 10m (142M2X11100)
    57,83 € - 63,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 57,85 €
    Nilox 07NXRCCEU6301
    57,85 € - 57,85 €
    1 Preis
  • ab 57,86 €
    Belkin Duplex FiberOptic Cable ST to SC connect 3.6m
    57,86 € - 57,86 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG