Preis-Chart von C2G Cat5E STP 100m (83780)
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat5E STP 100m (83780)
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat5E STP 100m (83780)


ab 131,17 €
Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 131,17 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:100 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 129,52 €
    Digitus 10m MPO OM3
    129,52 € - 129,52 €
    1 Preis
  • ab 129,63 €
    Belden Datatwist FTP Cable 100MHz, 4 pair, cat.5E, PVC, 305m.
    129,63 € - 129,63 €
    1 Preis
  • ab 129,99 €
    APC Data Distribution Cable 11ft
    129,99 € - 129,99 €
    1 Preis
  • ab 130,12 €
    Tecline 50m S/FTP Cat6a (72250G)
    130,12 € - 130,12 €
    1 Preis
  • ab 132,61 €
    Ubiquiti Networks TC-PRO
    132,61 € - 158,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 132,99 €
    Equip Installation Cables U/UTP Cat.6
    132,99 € - 156,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 133,80 €
    HP LC/LC Multi-mode Optical Cable Coupling Connector 8 Pack
    133,80 € - 176,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 134,30 €
    ROLINE UTP-Kabel Kat.6 / Class E Massivdraht 300m
    134,30 € - 173,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 134,36 €
    Tecline 50m S/FTP Cat6a (72250M)
    134,36 € - 134,36 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG