Preis-Chart von C2G Cat5e Snagless Patch Cable Orange 2m
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat5e Snagless Patch Cable Orange 2m
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat5e Snagless Patch Cable Orange 2m


ab 8,87 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,87 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,86 €
    Triotronik S/FTP CAT6 0.25m (PKW-PIMF-KAT6 0.25 BL)
    8,86 € - 8,86 €
    1 Preis
  • ab 8,86 €
    Triotronik S/FTP CAT6 0.25m (PKW-PIMF-KAT6 0.25 WS)
    8,86 € - 8,86 €
    1 Preis
  • ab 8,86 €
    Triotronik S/FTP CAT6 0.25m (PKW-PIMF-KAT6 0.25 RT)
    8,86 € - 8,86 €
    1 Preis
  • ab 8,86 €
    Triotronik S/FTP CAT6 0.25m (PKW-PIMF-KAT6 0.25 SW)
    8,86 € - 8,86 €
    1 Preis
  • ab 8,86 €
    Triotronik S/FTP CAT6 0.25m (PKW-PIMF-KAT6 0.25 TK)
    8,86 € - 8,86 €
    1 Preis
  • ab 8,88 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 1m
    8,88 € - 8,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,88 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 2.0m
    8,88 € - 8,88 €
    1 Preis
  • ab 8,88 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
    8,88 € - 8,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,88 €
    AU Optronics ST50B1
    8,88 € - 8,88 €
    1 Preis
  • ab 8,88 €
    EFB Elektronik O0350.10
    8,88 € - 10,64 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG