Preis-Chart von C2G Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable 15m
Produkt mit Freunden teilen
C2G Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable 15m
Für große Ansicht, klicken.

C2G Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable 15m


ab 15,30 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 15,30 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für C2G Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable 15m
Preis-Chart von C2G Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable 15m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 3m
    15,29 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    15,29 € - 16,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,29 €
    InLine 25m S-STP/PiMF Cat. 6 (76425)
    15,29 € - 25,50 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,29 €
    MCL RJ45 CAT 6 A F/UTP LSZH 3m (FCC6ABMHF-3M/R)
    15,29 € - 15,29 €
    1 Preis
  • ab 15,31 €
    MCL FCC6ABM-5M/V
    15,31 € - 15,31 €
    1 Preis
  • ab 15,31 €
    InLine 88505P
    15,31 € - 27,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,32 €
    StarTech 35 ft Gray Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    15,32 € - 15,32 €
    1 Preis
  • ab 15,32 €
    Microconnect STP510
    15,32 € - 36,30 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG