Preis-Chart von C2G 85612
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85612
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85612


ab 19,93 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,93 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,90 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 2m
    19,90 € - 20,34 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,91 €
    Neklan 5m 62.5/125 LC/LC
    19,91 € - 19,91 €
    1 Preis
  • ab 19,91 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 1,0 m
    19,91 € - 24,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,92 €
    19,92 € - 19,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,92 €
    InLine 82515
    19,92 € - 20,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,95 €
    Triax TFC 20
    19,95 € - 25,78 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 19,95 €
    e+p LLK 20/10
    19,95 € - 23,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,95 €
    19,95 € - 19,95 €
    1 Preis
  • ab 19,96 €
    all4u 5.0m 3.5mm - Toslink M/M
    19,96 € - 19,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,97 €
    Hama 127112
    19,97 € - 19,97 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG