Preis-Chart von C2G 85604
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85604
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85604


ab 26,70 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 26,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 13,81 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 17,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,90 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,90 € - 1,90 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    13,80 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG