Preis-Chart von C2G 85601
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85601
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85601


ab 25,22 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 25,22 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,06 €
    InLine 87163
    2,06 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,15 €
    Microconnect FIB431003
    25,15 € - 42,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,18 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 10m
    25,18 € - 25,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,20 €
    InLine 88510P
    25,20 € - 29,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 25,20 €
    25,20 € - 25,20 €
    1 Preis
  • ab 25,24 €
    C2G 2m 10 Gb LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    25,24 € - 40,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,24 €
    InLine 25m LC/LC 50/125µm
    25,24 € - 30,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 25,28 €
    MCL FJOM3/LCLC-2M
    25,28 € - 25,28 €
    1 Preis
  • ab 25,31 €
    Belkin 5m LC / LC (F2F202LL-05M)
    25,31 € - 29,07 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG