Preis-Chart von C2G 85597
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85597
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85597


ab 20,19 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,19 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,14 €
    Neklan 15m 9/125 ST/SC
    20,14 € - 20,14 €
    1 Preis
  • ab 20,14 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 10.0
    20,14 € - 20,14 €
    1 Preis
  • ab 20,14 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/SC 62,5/125 10.0m
    20,14 € - 20,14 €
    1 Preis
  • ab 20,15 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 1,0 m
    20,15 € - 20,15 €
    1 Preis
  • ab 20,18 €
    C2G 85582
    20,18 € - 20,18 €
    1 Preis
  • ab 20,20 €
    Hosa Technology OPM305
    20,20 € - 20,20 €
    1 Preis
  • ab 20,24 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 10,0m
    20,24 € - 20,24 €
    1 Preis
  • ab 20,24 €
    C2G 85580
    20,24 € - 20,24 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG