Preis-Chart von C2G 85594
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85594
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85594


ab 42,07 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 42,07 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 41,63 €
    Belkin F2F802LL-15M
    41,63 € - 41,63 €
    1 Preis
  • ab 41,93 €
    Televes OSK50S
    41,93 € - 43,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,93 €
    C2G 8m LC/SC Plenum-Rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    41,93 € - 42,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,99 €
    Axiom SCSCSD9Y-15M-AX
    41,99 € - 41,99 €
    1 Preis
  • ab 42,32 €
    42,32 € - 42,32 €
    1 Preis
  • ab 42,68 €
    LogiLink SM Duplex E2000 LC 9/125 3m
    42,68 € - 44,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,79 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) LC/LC 30m
    42,79 € - 42,79 €
    1 Preis
  • ab 42,95 €
    42,95 € - 42,95 €
    1 Preis
  • ab 43,00 €
    LevelOne PFC-0118
    43,00 € - 43,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG